Условие:
Гражданин И. направил в адрес Аппарата Правительства Самарской области письмо, в котором он просил поздравить министра Самарской области с днем рождения и вручить ему в день рождения цветы, которые необходимо купить на деньги, вложенные в конверт.
В своем письме И. объяснил, что не может самостоятельно поздравить министра, т.к. является инвалидом и не выходит из дома.
В конверт были вложены деньги в размере 5000 рублей.
Как необходимо поступить с таким обращением гражданина?

