1. Главная
  2. Библиотека
  3. Безопасность жизнедеятельности
  4. Статическая осадка установки хст=0,1 мм. Какова должна...
Решение задачи

Статическая осадка установки хст=0,1 мм. Какова должна быть частота возмущающей силы, чтобы коэффициент передачи виброизоляции был 0,125?

  • Безопасность жизнедеятельности

Условие:

Статическая осадка установки хст=0,1 мм. Какова должна быть частота возмущающей силы, чтобы коэффициент передачи виброизоляции был 0,125?

Решение:

Преобразовав формулу статической осадки системы, определяем частоту собственных колебаний:

Не нашел нужную задачу?

Воспользуйся поиском

Выбери предмет