1. Главная
  2. Библиотека
  3. Электроника, электротехника, радиотехника
  4. Определить освещенность помещения 6 · 12 м2 , если высо...
Решение задачи на тему

Определить освещенность помещения 6 · 12 м2 , если высота подвеса светильников типа «Астра» h = 4 м . Значение удельной мощности W = 12,7 Вт/м2 .

  • Электроника, электротехника, радиотехника
Определить освещенность помещения 6 · 12 м2 , если высота подвеса светильников типа «Астра»  h = 4 м .  Значение удельной мощности  W = 12,7 Вт/м2 .

Условие:

Определить освещенность помещения 6 · 12 м2 , если высота подвеса светильников типа «Астра» h = 4 м . Значение удельной мощности W = 12,7 Вт/м2 .

Решение:

Дано:

a b = 6 12 м2 ;

h = 4 м ;

W = 12,7 Вт/м2 .

E - ?

Применим точечный метод.

Для расчета используем пространственные изолюксы условной горизонтальной освещенности данного светильника:

Пространственные изолюксы условной горизонтальной освещенности светильников типа "Астра" .

Они строятся о...

Выбери предмет