Предположим, что ток I2 0. Тогда потенциал в точке разветвления будет равен UA=Uвх+2 UVD=0,2+20,73=1,66 В. Предположим, что ток I50. В этом случае потенциал точки разветвления равен UA=4 UVD=40,73=2,92 В. На основании этих оценок можно сделать вывод, что либо потенциал точки А действительно равен 2,92 В и тогда открыты все ветви (все токи отличны от нуля), либо в действительности потенциал UA окажется 1,66 В, что означает, что ток течет по одной единственной ветви: Uп R1 VD3 VD4 R2 - ┴ . Чтобы выяснить, какой из этих случаев реализуется, оценим т...