Условие:
Рассчитать действующие и мгновенные значения токов всех ветвей. n=10, m=5. Схема состоит из: источника тока с мгновенным током I(t)=0,05n*sin(314-(2П)/m), который параллелен резистору r0=100 Ом. последовательное соединение, состоящее из резистора r1=10m Ом, индуктивности L=0,0025m Гн, резистора r2=0,5*r1 Ом, конденсатора C=2*10-4/m Ф. решить комплексными числами
