Условие:
Ток

Ток
Найдем сначала радиус кольца. Для магнитного поля в центре кольца для одного витка справедлива формула:
H = I/(2R)
Отсюда радиус R:
R = I/(2H) = 20/(2·178) ≈ 20/356 ≈ 0,0562 м
Определим длину проволоки – периметр кольца:
L = 2...

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит
Попробуй решить по шагам
Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение