Условие:
Вольтамперная характеристика нелинейного элемента выражается уравнением I = 0.01U + 0.04U2. При напряжении U = 1 В статическое сопротивление Rст нелинейного элемента составляет ...

Вольтамперная характеристика нелинейного элемента выражается уравнением I = 0.01U + 0.04U2. При напряжении U = 1 В статическое сопротивление Rст нелинейного элемента составляет ...
Вольтамперная характеристика (ВАХ) нелинейного элемента задана уравнением:
Статическое сопротивление
Статическое сопротивление

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит
Попробуй решить по шагам
Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение