1. Главная
  2. Библиотека
  3. Финансы
  4. Курс спот = 41, 75; соответствующие процентные ставки,...
Решение задачи

Курс спот = 41, 75; соответствующие процентные ставки, = 18%, = 27%. t = 160 дней. Определить приближенное (теоретическое) значение форвардной маржи и курс форвард.

  • Финансы

Условие:

Курс спот = 41, 75; соответствующие процентные ставки, = 18%, = 27%. t = 160 дней.

Определить приближенное (теоретическое) значение форвардной маржи и курс форвард.  

Решение:

Точное значение теоретического курса форвард:

Точное значение теоретической форвардной маржи:

Не нашел нужную задачу?

Воспользуйся поиском

Выбери предмет