Условие:
В вакууме распространяется электромагнитное излучение с частотой v=16*1015 и длиной волны 2. Его фотоны имеют энергию Е, массу т и импульс р. Определить неизвестные характеристики электромагнитного излучения. Считайте постоянную Планку h = 6,6•10-34 Дже, скорость света в вакууме с = 310% м/с.
