Условие:
Павлов при заселении в гостиницу был ознакомлен с правилами гостиничного обслуживания: гостиница не несет ответственности за сохранность вещей в случае, если постояльцы при уходе из номера не сдают ключи от номера дежурному администратору.
Вернувшись в гостиницу, Павлов обнаружил исчезновение из своего номера вещей: ноутбука, злотых запонок, кошелька и 25 000 рублей.
Администрация гостиницы в возмещении вреда в добровольном порядке отказала, объяснив, что Павлов нарушил Правила гостиничного обслуживания: ключ дежурному администратору не сдавал, носил его с собой, а следов взлома двери или окна не обнаружено.
Определите, какие возникли правоотношения между Павловым и гостиницей? Как разрешить данную ситуацию?
