Условие:
Вы заключили с однокурсником в сентябре в письменной форме договор, согласно которому он обязуется к 1 марта написать для вас курсовую работу. Вы внесли аванс в размере 10 тысяч рублей. Однако работа не была выполнена ни в марте, ни в апреле, ни в мае. В июне вас отчислили. Вы хотите потребовать возврата денежных средств, а также взыскать причиненный отчислением моральный ущерб и плату за второй семестр обучения, так как вам придется восстанавливаться. Каковы перспективы вашего иска? Есть ли разница, заключили вы данный договор на первом или втором курсе?
