Условие:
Студенты Белов и Смирнов поспорили, кто из них лучше сдаст сессию летнего семестра 2015 г. Проигравшая сторона принимала на себя обязательство выплатить победителю 1000 руб. В июне 2015 г. стало известно, что студент Белов сдал все экзамены на «отлично», а студент Сидоров получил «хорошо», сдавая экзамен по Гражданскому праву. Белов обратился к Сидорову с требованием о выплате вознаграждения. Сидоров отказался, утверждая, что между ними не возникло никаких правоотношений. Белов решил обратиться в суд.
Дайте разъяснения спорящим сторонам по следующим вопросам: возникли ли между ними правоотношения? Если да, дайте характеристику таких правоотношений. Каким способом студент Белов может защитить свои права?
