1. Главная
  2. Библиотека
  3. Химия
  4. Найдите молярную концентрацию раствора NaOH, температур...
Решение задачи на тему

Найдите молярную концентрацию раствора NaOH, температура кипения которого 102,650 С и степень диссоциации NaOH α = 70%.

  • Химия
Найдите молярную концентрацию раствора NaOH, температура кипения которого 102,650 С и степень диссоциации NaOH α = 70%.

Условие:

Найдите молярную концентрацию раствора NaOH, температура кипения которого 102,65 0С и степень диссоциации NaOH α = 70%.

Решение:


= 102,650С 100С = 2,650С = 2,65К

Выбери предмет