Условие:
Выполните расчет. Ингредиенты сточных вод нефтепродукты: Сст-25.0 мг/л; Qcт-0.45л/с; j-0.8; P -80 процентов; Рдоп- 98 процентов. Найти Gn- г/сут, Gn в 1 степени - г/сут

Выполните расчет. Ингредиенты сточных вод нефтепродукты: Сст-25.0 мг/л; Qcт-0.45л/с; j-0.8; P -80 процентов; Рдоп- 98 процентов. Найти Gn- г/сут, Gn в 1 степени - г/сут
Шаг 1. Рассчитаем исходную массу загрязнителя в сутки без поправок.
Даны:
Сст = 25,0 мг/л,
Qcт = 0,45 л/c.
За 1 сутки (86400 с) полная масса будет равна:
Gn₀ = Сст · Qcст · 86400.
Сначала умножим концентрацию на расход:
25,0 мг/л · 0,45 л/c = 11,25 мг/с.
За сутки:
11,25 мг/с · 8640...

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит
Попробуй решить по шагам
Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение