Условие:
ФГУП "Почта России", при отправлении письма с объявленной ценностью наложенным платежом с описью вложения в конверте, приобретенном за отдельную плату, взимало с отправителя письма плату за упаковку вложенного в бумагу и проверку описи вложения.
Правомерны ли действия ФГУП «Почта России»?
Усматриваются ли в его действия состав нарушения антимонопольного законодательства?
Какую консультацию вы дадите клиенту почты?

