Условие:
Во время беседы между сотрудниками оперативных аппаратов возник спор о том, кто должен руководствоваться принципами оперативно-розыскной деятельности. Одни считали, что они придуманы какими-то теоретиками, другие считали, что этими принципами должны руководствоваться руководящий состав оперативных подразделений, а один работник стал доказывать, что принципами ОРД должны руководствоваться все сотрудники оперативных аппаратов.
Определите, есть ли из высказанных мнений правильное? Если да, то чье?
Если нет, то какой правильный ответ и чем он подтверждается
