Условие:
Автомобиль ехал со скоростью 61 км/ч за какое время он сбросит скорость до 11 км/ч если будет тормозить с постоянным ускорением 1,8 м/с какой у автомобиля тормозной путь

Автомобиль ехал со скоростью 61 км/ч за какое время он сбросит скорость до 11 км/ч если будет тормозить с постоянным ускорением 1,8 м/с какой у автомобиля тормозной путь
Для решения задачи сначала переведем скорости из километров в час в метры в секунду.
Скорость 61 км/ч:
61 км/ч = 61 * (1000 м / 1 км) * (1 ч / 3600 с) = 61 * (1000 / 3600) = 16,94 м/с (округлим до двух знаков после запятой).
Скорость 11 км/ч:
11 км/ч = 11 * (1000 м / 1 км) * (1 ч / 3600 с) = 11 * (1000 / 3600) = 3,06 м/с (округлим до двух знаков после запятой).
Теперь у нас есть начальн...

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит
Попробуй решить по шагам
Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение