Условие:
Движение тела 1 задано уравнением х = 3t^2 - 4 м. Для момента времени t = 1 с определить угловую скорость тела 3, если радиусы большой и малой окружностей шкива 2 соответственно равны R2 = 0,2 м, r2 = 0,15 м, радиус окружности тела 3 равен R3 = 0,25 м

