Условие:
Выполнить полный аналитический расчет горения топлива.
Таблица 1 − Элементарный состав топлива на сухую массу

Коэффициент избытка воздуха: α=1,2
Состав топлива:
CH4 + СmHn + N2 + СО2= 100 %.
94+2,5+3,3+0,2 =100
Коэффициент пересчета с сухого на рабочий газ:
К=3,762


