Условие:
Плотник Федоров обучался за счет средств работодателя. В трудовом договоре предусмотрена обязанность Федорова отработать у данного работодателя 3 года после окончания обучения. По истечении 11 месяцев работы Федоров подал заявление об увольнении по собственному желанию.
Обязан ли работодатель удовлетворить требование работника?
Вправе ли работодатель требовать возмещения произведенных им затрат в связи с обучением Федорова? Если нет, то почему? Если да, то в каком размере?
Изменится ли Ваше решение, если Федоров уволится по собственному желанию, но в связи с плохим состоянием здоровья?

