Условие:
Сотрудник ООО "Ромашка" Иванов опоздал на работу на 2 ч. Руководитель, разозлившись, в тот же день издал приказ об увольнении Иванова за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей и сказал покинуть рабочее место. Иванов заявил, что не давал никаких объяснений. Правомерны ли действия руководителя? Каков порядок применения дисциплинарного взыскания?

