Условие:
В коллективный договор организации было включено положение о том, что работники, имеющие троих и более детей в возрасте до 18 лет, освобождаются от подоходного налога, а причитающуюся с них сумму предприятие вносит в бюджет за счет собственных средств. Правомерно ли включение такого условия в коллективный договор? Что предусматривает действующее законодательство?
