Условие:
В отделе работают два работника, которые выполняют одинаковые трудовые обязанности (занимают одинаковые должности).
При временной нетрудоспособности одного из них или при уходе одного из них в отпуск необходимо ли оформить доплату другому работнику?
Если необходимо, то какие документы необходимо оформить и требуется ли на это согласие работника?
