Условие:
В 1993 г. гражданину предоставили земельный участок в собственность для ведения садоводства на землях сельскохозяйственного назначения. На кадастровый учет земельный участок поставлен как ранее учтенный. Координаты границ участка не установлены, межевание не проводилось, долгов по налогу за землю не имеется. При этом с 2002 года земельный участок не используется, строительства не ведется (земельный участок свободен от строений и сооружений).
1. Возможно ли в данном случае изъятие земельного участка ввиду неиспользования? Опишите процедуру изъятия таких земельных участков с учетом актуального законодательства.
2. Есть ли состав административного правонарушения данных действий (бездействия)?
3. Какие сроки освоения земельного участка данной категории?

