Условие:
Гражданин Титов в сентябре обратился в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным решения Управления социальной защиты города Новокузнецка от 18 мая этого же года. В административном исковом заявлении Титов заявил ходатайство о восстановлении срока для обращения в суд, мотивированное тем, что Управление социальной защиты Кемеровской области ответ на его жалобу по тому же вопросу направило только 3 сентября этого же года. Имеются ли основания для восстановления пропущенного срока? Обоснуйте ответ со ссылками на положения КАС РФ.
