1. Главная
  2. Библиотека
  3. Анализ хозяйственной деятельности
  4. фактический выпуск продукции 720шт себестоимость 1 изд.450...
Разбор задачи

фактический выпуск продукции 720шт себестоимость 1 изд.450р цена 1 изд. 840 р = 18000 Рк = 55000 Неустойка от поставшика = 5,6 % от общей себестоимости Арендная плата=90000 Оплата кредита = 34800 Доход от аренды оборудования = 62450 Ставка налога=20% Собш

  • Предмет: Анализ хозяйственной деятельности
  • Автор: Кэмп
  • #Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • #Методы анализа хозяйственной деятельности
фактический выпуск продукции 720шт себестоимость 1 изд.450р цена 1 изд. 840 р = 18000 Рк = 55000 Неустойка от поставшика = 5,6 % от общей себестоимости Арендная плата=90000 Оплата кредита = 34800 Доход от аренды оборудования = 62450 Ставка налога=20% Собш

Условие:

фактический выпуск продукции 720шт
себестоимость 1 изд.450р
цена 1 изд. 840 р\nPy= 18000
Рк = 55000
Неустойка от поставшика = 5,6 % от общей себестоимости
Арендная плата=90000
Оплата кредита = 34800
Доход от аренды оборудования = 62450
Ставка налога=20%
Собш\nBP
Пвал
Ппр.
Пдно
Под
Н\nP1(OT
Пвад)\nP2 (OT.
Под)

Решение:

  1. Собш (Себестоимость общей продукции): Себестоимость одной единицы продукции = 450 р. Фактический выпуск продукции = 720 шт. Собш = Себестоимость одной единицы * Фактический выпуск Собш = 450 р. * 720 шт. = 324000 р.

  2. BP (Брутто-прибыль): Цена одной единицы продукции = 840 р. Общая выручка = Цена одной единицы * Фактический выпуск Общая выручка = 840 р. * 720 шт. = 604800 р. BP = Общая выручка - Собш BP = 6048...

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит

Попробуй решить по шагам

Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение

Какое из утверждений верно относительно расчета валовой прибыли (Пвал) в данном контексте?

Что нужно знать по теме:

Что нужно знать по теме

Алгоритм решения

Топ 3 ошибок

Что спросит препод

Выбери предмет