1. Главная
  2. Библиотека
  3. Анализ хозяйственной деятельности
  4. Постоянные затраты=966345 руб. Переменные затраты=594270...
Разбор задачи

Постоянные затраты=966345 руб. Переменные затраты=594270 руб. Валовые затраты=1560015 руб. Выручка=1576500 руб.

  • Предмет: Анализ хозяйственной деятельности
  • Автор: Кэмп
  • #Анализ структуры затрат и себестоимости
  • #Управленческий учёт и анализ затрат
Постоянные затраты=966345 руб. Переменные затраты=594270 руб. Валовые затраты=1560015 руб. Выручка=1576500 руб.

Условие:

- Постоянные затраты=966345 руб.
- Переменные затраты=594270 руб.
- Валовые затраты=1560015 руб.
- Выручка=1576500 руб.

Решение:

В данной финансовой модели представлены основные затраты и выручка предприятия. Постоянные затраты составляют 966345 рублей, что указывает на фиксированные расходы, которые не зависят от объема производства или продаж. Переменные затраты, которые составляют 594270 рублей, изменяются в зависимости от уровня производства и продаж.

Суммарные валовые затраты предприятия р...

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит

Попробуй решить по шагам

Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение

Что представляют собой постоянные затраты в контексте финансового анализа предприятия?

Что нужно знать по теме:

Что нужно знать по теме

Алгоритм решения

Топ 3 ошибок

Что спросит препод

Выбери предмет