Условие:
На предприятие в отчетном периоде было принято на работу 4 новых сотрудника, что составляет

На предприятие в отчетном периоде было принято на работу 4 новых сотрудника, что составляет
Шаг 1. Определим общее число сотрудников
Если 4 новых сотрудника составляют 25 % от общего числа работников, то общее число равно:
4 = 0,25 · N
Отсюда:
N = 4 / 0,25 = 16 человек.
Таким образом, до приема новых сотрудников на предприятии работало 16 – 4 = 12 человек.
Шаг 2. Определим изменение общего выпуска продукции
В отчетном периоде общий выпуск продукции увеличился по с...

Внутри — полный разбор, аргументация, алгоритм решения, частые ошибки и как отвечать на каверзные вопросы препода, если спросит
Попробуй решить по шагам
Попробуй один шаг и продолжи в режиме обучения или посмотри готовое решение