Вычислите молярную концентрацию катионов оксония в растворе, рОН которого 9,85.
рН + рОН = 14
рН = 14 - рОН = 14-9,85=4,15
рН = ...
Константа диссоциации гидроксида аммония равна 1,79×105. Вычислите концентрацию NH4OH, при которой степень диссоциации равна 0,01, и эквивалентную электро-проводимость раствора, если подвижности ионов NH4+ и OH- равны соответственно 73,7 и 200 Ом-1 см2
Химия
Жидкость, составленная из пропанола и компонента Х = {C, H, O}, содержит 60,0% углерода. Найти Х.
GPT бот для написания реферата
Нейронка для генерации проектных работ
Нейронка для решения задач
Нейронка для решения задач по фото
Нейронка для генерации научных статей
Нейронка для отчёта по практике
Нейронка для помощи с курсовой
Нейронка для решения физики по фото
Нейронка для генерации списков литературы
Нейронка для решения задач по математике