Условие:
Имеется 36 борцов. Известно, что у каждого из них свой уровень силы, причём более сильный всегда побеждает более слабого, а равные по силе сводят поединок вничью. Всегда ли этих борцов можно разбить на пары и провести между ними бои так, что все победители будут не слабее, чем все те, кто сделал ничью или проиграл, а все сделавшие ничью будут не слабее тех, кто проиграл?

