Условие:
Иванов подал заявление в квалификационную комиссию Адвокатской палаты субъекта РФ с просьбой о допуске к сдаче экзамена на получение статуса адвоката, был допущен к экзамену, но не сдал его. Через полгода он вновь обратился в квалификационную комиссию с заявлением о допуске к сдаче экзамена, на что получил отказ.
Кем принимается решение о допуске к квалификационному экзамену?
Правомерен ли отказ в данном случае?

