Условие:
В установках для поддержания рекордно низких температур мощность «паразитного» притока тепла, связанного с несовершенством теплоизоляции, удается снизить до Nn=0,01 Вт. Рассчитать минимальную мощность Nx, которую в этом случае нужно затратить, чтобы поддерживать в камере температуру T2=10−4 К при температуре окружающей среды t1=20°C. Ответ дать в Вт

